Если материнку до предела забить оперативой будут ли угрозы для ее жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не советую этого делать, винда или глючить будит, или вообще полетит! хотя какой забьёшь диск! если там где винда и проги то то что я писал, а если там где простые файлы то просто может глюки ловить!
Гость
1. в инструкции на материнку написано, сколько гигабайт памяти она поддерживает. Если поставишь больше, она все равно не сможет увидеть больше чем написано в описании. 2. 32 битная виндаХР может работать с ОЗУ не более 3,2 Гб, и если поставишь даже 8, она все равно не сможет с ними работать.
Гость
А смысл? Все равно больше чем процессор сможет взять не имеет смысла ставить
Гость
нет только счастья будет :)