Если медведь наступает на ухо, человек не умеет петь, а если на язык, может ли он стать философом?
Ответ(ы) на вопрос:
да, он может сочинять философскую музыку или писать философские картины...))
Конечно. Если нарушаются какие то одни функции в организме, то молчавшие ранее-обостряются. Эти люди замечательные Философы.
Главное, чтобы руки были целые, можно мысли выразить в письме.
философия не зависит, кто кому куда наступил...
а если медведь наступит на каку...?
Интересная аналогия. А когда человек не сможет стать отцом?
Валенки сравинли с пперчатками. . отвечаю вам как муз. аранжировщик со стажем. . МЕДВЕДИ _ ПОЮТ .. и так, что им платят за это еще бешенные бабки - и по больше чем соловьям
А если дудка -сакво яжж!
кто много болтает точно философом не станет