Если меня взломали в контакте спец.прогой,но я сменила пароль,доступ к личным сообщениям будет также открыт?
Если меня взломали в контакте спец.прогой,но я сменила пароль,доступ к личным сообщениям будет также открыт?Захожу на сайт,а многие сообщения уже отмечены как ПРОЧИТАННЫЕ....видимо на странице бываю не только я(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проверь компьютер на вирусы первым делом. 2. Смени пароль на почте. 3. Смени пароль на аккаунте. Программ с экстрасенсорными способностями еще писать не научились. Тут 2 варианта: 1. Установили левое приложение для контакта 2. Ваш аккаунт просто сбрутили (подобрали пароль)
Гость
Лучше всего создай новый у меня тоже самое было я новый создал, главное когда создаёш пароль поменяй мэоет это взломал человек который знал твой пароль и к томуже когда меня взломали у меня сообщения в норме были тока отправляли вскую ересь друзьям!
Гость
не факт что они снова не взломали тебя
Гость
и мыло смени