Если мировоззрение и задача изменились в 17-19 лет, меня устраивает, я не хочу чтобы что-то менялось позже!Как избежать?
Если мировоззрение и задача изменились в 17-19 лет, меня устраивает, я не хочу чтобы что-то менялось позже!Как избежать?Если мировоззрение и задача изменились в 17-19 лет, меня устраивает, я не хочу чтобы что-то менялось позже! Как избежать изменений?
Ответ(ы) на вопрос:
как правило обычный чел ..в сторасти остается умственно таким же как в 7 лет..
И это пройдет
остановиться в своем развитии.... вас это устроит?
Можно не менять свой характер и поведение и остаться в одном из уровней развития, только таким образом ты украдёшь у самого себя время и лучшее будущее. Для окружающих людей ты будешь выглядеть скучным человеком.
сегодня не хочешь, а завтра придет, и все будет по другому
Никак. И не пытайся.
законсервироватся
У меня СОБСТВЕННОЕ мировоззрение сложилось в 5 лет! Уже 36 лет мир пытается его изменить - тщетно! Держись парень, тебе будет тяжело! :)