Если мне более по душе отвечать на вопросы, чем задавать их....Это диагноз или все еще можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжайте отвечать, а вопросы можно мысленно задавать и своему духу-Господу. Отвечает в меру зрелости души чело.
Гость
Значит, Вы много знаете! :)))
Гость
Займите должность начальника, всё радикально изменится.
Гость
А почему вы в себе ищете диагнозы? Как будь-то пытаетесь оправдать себя в чём-то! Просто живите и отвечайте на вопросы! Вы же не в чём не виноваты, что бы оправдываться? Или я ошибаюсь?
Гость
Тут либо вы не можете так поставить вопрос чтобы на него ответили либо и сами знаете всю глупую вариацию ответов.. . Так что я думаю это диагноз