Если мне при покупке мобильника устанавливают аську, канал GPRS мне тоже могут настроить или надо к оператору переться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать как сказал Vladka STr1KeR, но Вам могут выслать WAP настройки, инет через WAp дороже, лучше посмотреть на офф сайте оператора. , там все доступно написанно. Также вам могут настроить GPRS при покупке мобилы.. . если попросите хорошенько ;)
Гость
На нормальных операторах настройки ставятся сразу автоматом, ничего для этого делать не надо. А чтобы убедиться нужно сразу посмотреть в настройках инета, какой профиль выбран. Кстати основных операторов настройки уже есть в телефоне Билайн, Мтс, еще могут что-нить закинуть, нужно только их выбрать
Гость
При покупки симки сейчас у всех сразу GPRS подключен а лучше просто позвонить апператору он вам скажет подключен он или нет, если то пришлет настройки а вы сохраните
Гость
могут. . за отдельную плату. . а еще можно запрос отправить оператору и прийдут автоматические настройки.. . но если есть особое желание, то можно и к оператору сходить..
Гость
оператор какой у тебя? позвони лучше оператору, он тебе вышлет настройки