Если мне всегда нравится музыка, которую он выбирает, картинки, клипы, мысли, что это значит?
Если мне всегда нравится музыка, которую он выбирает, картинки, клипы, мысли, что это значит?Единственный человек, который совпадает на все сто... с другими может быть что-то общее, что-то нет... но если ни разу не было так, чтобы что-то не понравилось, или что-то шло вразрез? бывают такие полные совпадения? Что может означать такое созвучие другого человека с тобой?
Ответ(ы) на вопрос:
Почему мы одним прощаем всё..а другим ничего.??? Скажут одно и тоже. . а одного обзовём пошляком и оскорбимся, а про другого скажем, что у него прекрасное чувство юмора и какой он милый ..)))))) Почему, когда кого-то не видим долго.. можем просто вспомнить и ВСЁ..а по кому-то щемит сердечко и навевает тоска, как вспомнишь.... и имя вертится на языке и в голове.... Почему, когда кто-то пытается занять нас беседой.. про кого-то мы думаем : боже, какой зануда.... достал.... а иного можем слушать часами и всё мало?!?! Симпатия, любовь, жалость, тяга.. бог знает как это наз-ся.. но думаю есть НЕЗАМЕНИМЫЕ, когда ни при них.. ни после.. никого не Нужно и НЕ Надо..
Однозначно у вас одинаковые вкусы!... ну, а о чем-то бОльшем Тебе может подсказать только Твое Сердце:)
Вы его безумно любите!!!
Вы ментальные близнецы...
А ему нравятся Ваши?
ну побрякушки, цацки это понятно.. а он вам нравится..?
Да он Вам просто нравится. Пришли все то же самое кто-то другой, реакция была бы иною...
Вкусы совпадают и у меня тоже, одна волна
Так бывает. Родственная душа. Мои поздравления)) ) Берегите друг друга
Вы созданы друг для друга. Возможно.