Если моя работа прошла в пустую,то и последующая тоже будет в пустоте ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не прошла впустую ...Вы получили опыт... это уже что-то... даже более ценное, чем результат труда. Последующая работа будет результативнее... мы все учимся... Не нужно обреченности... пробуйте и делайте выводы....
Гость
Впустую, то есть абсолютно без пользы? Так зачем такая работа нужна вообще? Ищите ту, от которой хоть какая-то польза будет. . Впустую и в пустоте, это "немного" разные понятия.