Если мой дом не подключен к Корбине (она же билайн) и я оставлю заявку, через сколько примерно подключат?
Ответ(ы) на вопрос:
это зависит от того сколько заявок поступило от вашего дома. Если их уже достаточно много, то могут хоть завтра подключить, если же очень очень мало то можно ждать очень долго. Знаю людей которые подали заявку еще 2 года назад и до сих пор не подключены.
я весной прошлого года оставил , -ждём-с...
Могут вообще не подключить, они ребята довольно ленивые, хотя мне подключили через 2 недели.