Если, можно пройти через ад,как говорят,то значит есть и вход и выход?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выход там, где и вход... через одни и те же двери заходим и выходим--ад это чистилище---и он на земле, зависит от состояния нашей души--выйдем очищенными и просветленными или грязными и озлобленными...
Гость
Все от безответственности
Гость
говорят "попасть", а значит туда забрасывают, и не ищешь дорог..
Гость
Да-с, говорит о том, что ничего вечного нет - и ада тоже.. . А то некоторые пугают "вечным горением в геене огненной"...