Если можно самого лутшего до плохого производителя
Если можно самого лутшего до плохого производителяМожете написать самых лутших производителей видео корт, материнская плата,процессора и т.д
Например: видео карта Джифорс
Заранее спасибо за ответ.
Например: видео карта Джифорс
Заранее спасибо за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zotac, XFX, ASUS, Gigabyte (Nvidia ессно)))) . Процы Intel, материнки ASUS и Gigabyte, оперативка Kingston, корпусы SilverStone и CoolerMaster, охлаждение CoolerMaster и Zalman, также ASUS неплохие, БП ThermalTake, жесткие диски Western Digital и имхо, Hitachi, двд приводы NEC и т. д.)))
Гость
производителей видеокарт не много! AMD и nVidia.Как правило все современные видеокарты имеют референсный дизайн печатной платы и производятся на 1-2 заводах, а компании такие как (ASUS,Saphire,XFX,Palit, ..) клеют наклейки на СО или заменяют её. Если при выборе видеокарт Вы знаете что они имеют референсный дизайн то здесь нужно руководствоватся ценой и богатством комплектации.
Гость
1 китай 2 китай