Если мужчина при встрече не обращает внимания, а наедине слова в уши?Верить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусость и ложь, а он женат????
Гость
Либо трус, либо врун...)) ) вобщем - паршивец )))
Гость
Нет не верить. Он лжец.
Гость
Вы его знаете лучше, чем мы. Может быть он на людях не хочет показывать своих чувств, зато наедине он чувствует себя героем. Бывают и такие мужчины. )))
Гость
это ведь очевидно....
Гость
верю... . иногда настоящее маскируют от посторонних глаз да и боязнь показаться на людях наивным и влюблённым