Если мужчина при встрече не обращает внимания, а наедине слова в уши?Верить?
Ответ(ы) на вопрос:
Трусость и ложь, а он женат????
Либо трус, либо врун...)) ) вобщем - паршивец )))
Нет не верить. Он лжец.
Вы его знаете лучше, чем мы. Может быть он на людях не хочет показывать своих чувств, зато наедине он чувствует себя героем. Бывают и такие мужчины. )))
это ведь очевидно....
верю... . иногда настоящее маскируют от посторонних глаз да и боязнь показаться на людях наивным и влюблённым