Если мужчина тратит много времени на развлечения в интернете, он способен стать хорошим семьянином?
Ответ(ы) на вопрос:
Не способен.
вполне может быть хорошим семьянином, но увлёкся чересчур) ) если будет больше ответственности, некогда будет долго сидеть на развлечениях)))
Всяко бывает
А может он не хочет становиться семьянином. Что, все обязаны что ли?
Есть семьи где всем составом зависают в инете, и им это не чуть не мешает заботится о детях и зарабатывать=))
значит он и есть тот ХОРОШИЙ СЕМЬНИН ( требуется только РАССМОТРЕТЬ! ) ( инет - это и есть БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!)
перенесите развлечения в реальную семейную жизнь и станет
вряд ли..
если только в "Симпсонах"... :-))