Если мужчина всё умеет делать сам, его смело можно брать в мужья??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аксюша ну что же ты так, прикольние вопросы задавала и тут такое, если мужчина все умеет значит он им выбирать умеет, то есть он тоже себе цену знает, брать в мужья это что кило картошки береш, конечно это ценное находка но если женшина берет то это безпозвоночное находка, а там ты сама знаеш как может безпозвоночьное существо тебя оберегать.
Гость
Такого голыми руками не возьмешь!
Гость
Несомненно))) и даже в друзья)
Гость
С ума сойти. Уже?)))
Гость
Если совсем всё, то ну его.. . В постели ж тоже сам...
Гость
Смелость города берёт, а тут всего лишь.... мужчина с руками,,,,)))) ) Каждый человек - кузнец своего счастья и наковальня чужого
Гость
А зачем ему жена, он сам себе ребенка сделает=)))
Гость
Такой еще долго думать будет достойны ли мы его осчастливить)
Гость
по крайней мере.. . -ему многое можна доверить.
Гость
Не получиться, Я без боя не сдамся. :-))
Гость
Думаю, такой мужчина жену себе выбирает тоже САМ
Гость
А зачем ему тогда вообще жена нужна, если всё сам, всё своими руками????:)))
Гость
а для чего ему ты? поиграет и бросит. . пораскинь мозгом.. если он есть у тебя.
Гость
А зачем мне жена? не возьмёшь меня не куда
Гость
в дворецкие - пожалуй.. . Мужей вроде как-то по другому выбирают.. . хотя, может я отстал от жизни :)))
Гость
Постойте-постойте, мы же только познакомились! )))
Гость
такому мужчине и жена не к чему...
Гость
Неужели вы такого нашли?!
Гость
Да! Берите меня!