Если на каждый вопрос отвечать только правду, где же ее столько взять? ..да и надо ли..:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно говорить правду !..Но не всю.. . И не обязательно.. . свою...)
Гость
Ты кто такой? Ты что задумал? Ты посмотри, сколько народу мучается: пенсионеры без лекарств, молодежь без перспектив. А ему правды нельзя. На чьём фоне ты, гад, хочешь врать? Ты хочешь потом о нас кому-то неправду рассказать? Тебе нельзя, а нам, значит, можно?
Гость
А лжи у меня тоже не очень много ! -)))
Гость
иногда можно просто не отвечать--если не хочется быть откровенным))
Гость
мысль, произнесенная вслух, есть ложь...
Гость
думаете человек который отвечает правду - не обманывается?...