Если на компьютере сгорел блок питания то другие чаасти к примеру озу материнская плата могут постродать или сгореть? ,
Ответ(ы) на вопрос:
Могут, но если ток под нагрузкой будут все остальные части системника не долго находиться.
К вышесказанному - частенько БП горит вместе с видеокартой. Обычно причиной этому является неисправность самой видюхи.
могут, т. к. если пробивает защиту на комплектующие так же может кратковременно воздействовать большее напряжение, чем то на которое они расчитаны
могут, хотя при мне пару раз бп взрывались, но все остальное работало
Могут сгореть, а могут не сгореть! Как повезёт!
могут слабое место чипы они и горят.
могут еще как. мать обычно вместе с БП умирает первой
могут