Если на компе установлено две оболочки Виндовс (Виста и 7), как правильно удалить

Если на компе установлено две оболочки Виндовс (Виста и 7), как правильно удалитьодну из них, что бы в загрузочном меню компьютера не высвечивалось загрузка 2-х оболочек, хотя вторую я например удалил простым делетом?>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выстави
Гость
на ХРюше был файлик на диске С: назывался он Boot.ini системный и скрытый в нем содержалась вот такая инфа: [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU".... multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows (ненужная винда) RU".... (там вместо многоточия я не помню что было, у меня изменено это давно) так вот там где есть название ненужной ванды, ту строчку и удаляешь, только перед тем как открыть этот файл ты в свойствах убери галочку "только для чтения"
Гость
прийдетса тебе форматнуть раздел диска на котором находятся эти винды, предварительно скопировать нужные тебе файлы, после полного форматирования установи по новой то что тебе надо