Если на материнке есть USB3.0, и если туда воткнуть флешку, к примеру, она будет быстрее обмениваться данными с компом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только если флешка USB 3.0 поддерживает.
Гость
только не запорожец с движком от мерина, флеха 2.0 быстрей не поедет, другой стандарт и не только программно
Гость
че за тупой вопрос блин конечно будет. если в машину 4 литровый двигатель воткнуть вместо 2 литрового, она быстрее ехать будет???
Гость
Шлешка флешке рознь смотри например http://habrahabr.ru/blogs/hardware/74362/
Гость
При условии что дрова на УСБ 3 установлены.
Гость
Есть устройства которые не поддерживают юисби о. 3. На теории скорость порядком выше.
Гость
если флешка 2.0 то нет
Гость
Да ))))