Если на мобильном задолженность в размере 100000, и если её сломать и выбросить задолженность распознают или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это - суметь надо.. . Впрочем, у меня получилось лет 10 назад, но тогда тарифы были другими. А я по договору, имел кредит только на месяц, и то, что задолжал МТС за полгода - не моя проблема. Так что кукиш они получили, а не 600 долл. Сейчас приятелю прислали очередное уведомление на 5 тыс. руб. аж от коллекторов - но и сумма не та, и на кредит он не подписывался, а что оператор ему кредит дал - его проблемы. На йух.
Гость
Все данные об абоненте хранятся на сервере Оператора, а не на СИМ-карте (как многие почему-то думают) . Поэтому, чтобы ты не сделал с СИМ-картой, платить всё-равно придётся рано или поздно.
Гость
Паспортные данные есть у оператора так что найдут.. . дело времени.
Гость
распознают) симка на кого-то ж оформлена, хоть жги её, хоть топи =)
Гость
думаю что да