Если на нетбуке предустановленна Windows 7, можно заменить XPшкой, и чтоб при переустановке автом. устанавливалась ХР
Ответ(ы) на вопрос:
Наговорили такого, что Вас понять сложно.. . Понял я слежующее: 1. На нетбуке стоит СЕВЕН и ХР вместе. 2. Надо чтоб автоматом загружалась ХР а не СЕВЕН? Вообще то я советую снести тот СЕВЕН полностью с корнями - и ХР будет работать как часики.. . Две операцинки - это не рациональное использование компа.
Если жёсткий SATA! Понадобятся драйвера SATA для ХР!
Не понимаю тех кто ставит Две системы.... Я на своём Нетбуке полностью снёс Семёрку и начисту разбил разделы как мне надо, отформатировал и Установил ХР. Работает как мне надо.
заменить можно но возникнут проблемы споиском драйверов придется помучиться все зависит от конкретной модели под XP драйвера уже становятся редкостью все теперь на W7 идет автоматическая установка идет с сборок типа ZverDVD
Лучше оставь одну ХП