Если на обычную DVD-болванку записывать видео(сериал(много серий)).
Если на обычную DVD-болванку записывать видео(сериал(много серий)).Будет ли DVD-плеер все серии видеть и в каком формате лучше записывать,что б плеер видел?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше записывать в формате DVD video. Например с помощью Nero Vision или другого видеоредактора создать DVD video. Если записывать файлами как данные, то зависит от объёма этих файлов. А так же какие форматы поддерживает плеер.
Я пишу в AVI формате. Главное, чтобы писать за один раз (за одну сессию) . Иначе есть риск, что плеер да и другой компьютер будет видеть только то, что записано в первую сессию.
Если плеер чисто DVD без Divx то поддерживать должен dvd,vcd,svcd.В nero есть опция перекодировать и записать фильм в нужном формате обычного dvd плеера.
XviD или DivX
на каробке или на самом плеере написано форматы которые он поддерживает, канешно лутше DVD-5.
записывай в неро и все будет океюшки
В каком плеер у тебя видит, в таком и пиши