Если на сайт заходить через анонимный прокси - смогут ли модераторы сайта узнать реальный IP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты попробуй зайди... Я в ящик то с четвертого раза зашел с непрозрачным прокси, пробовал задать вопрос... не получилось, через HTTP прокси непрозрачный нереально задать здесь вопрос или ответить. А так IP конечно не узнают. А непрозрачный Sock сложновато найти. h t t p : / / s a t e r . r u / a n o n i m p r o x y . p h p только пробелы убери
Гость
Смотря какие модераторы и какого сайта! ;) Юзай дабл впн + socks Если просто забанили и чего то там, то просто socks пойдёт! ;)
Гость
Без анализа пакетов - нет. В общем смотря сколько мозгов и заинтересованности у админа.
Гость
неа
Гость
запросто
Гость
нет