Если на жену смотреть, как на друга, то кто же будет рожать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружить надо в свободное от секса время ))))
Гость
а главное как сделать то что рожают))))))))))))))))))
Гость
ХА! ))) У нас семьи рожают 1-2 раза за жизнь в среднем, так что видимо вы (мужчины) на жен и смотрите в основном как на друга, а как на женщину пару раз - остальное все на сторону смотрите - только вот любовницы-то ваши тоже рожать не хотят от вас ну или вы им не разрешаете - ответственности боитесь. )))
Гость
если на жену смотреть в первую очередь, как на любимую, желанную женщину, а во вторую, как на друга, то не возникнет вопрос-кто будет рожать)
Гость
Но и дружба не помешает.... в свободное время от Любви :))
Гость
В отдельные моментыжизни-друг, в другие-жена, а еще и на свидание сбегать к ней можно, если жена правильная)))
Гость
Одно другому не мешает, лишь бы не смотрел на нее как на свою мамочку, потому что тогда не будет возникать желания. А с друзьями интимные отношения очень даже возможны)))
Гость
Не смотреть, не смотреть!! ! Рожать, рожать!!!
Гость
друг)