понятие зла можно не понимать не применять его терминов и не делать его поступков.... но оно будет, поскольку зло рописходит от многих факторов, из люблого добра можно дслетаь зло (деньги это средство к существованию но они же и корень всех бед на земле )
Добро и зло, в стандартных рамках, Которые придумал человек, Правители ...в каменных замках, Глупцы ...прожившие свой век ... Добра и зла - не существует в мире, Есть тьма и свет, любовь и смерть, Но кажеться что люди все это забыли, И с пряником глупцы, идут под плеть ... Есть люди, что приносят радость, Всем тем, кто рядом с ними есть, Но стоит выкинуть им маленькую гадость, И все что они делали, сойдет на нет ... Есть люди, что приносят только горе, Неважно кто он, враг иль друг, Но есть и те, которые понявши вскоре, Пытаються разрушить этот черный круг ... Тиран! Который убивает миллионы, За то чтоб миллионы могли жить, Строитель, что воздвигнет корридоры, В которых тот тиран будет творить ... По каким меркам осудить живого, Сказать добро! Иль зло? Скажите как ? У злых людей нет ничего святого ? Поверте "добрые" - это не так ... Живёшь ты в свете, иль в потемках, Один догмат запомни на свой век, Добро и зло, в стандартных рамках, Которые придумал человек ...
а это понятие только у тебя в голове, в мире - его нет
Что бы делало добро если бы не было зла, это тоже самое что убрать все тени на земле)
Для того, чтобы любить -не нужно знать о ненависти. Нужно просто делать другого счастливым, делать Мир счастливым, дарить свою улыбку Творцу)
А КАК тогда узнать Что такое добро
мир закончится