Если не можешь измениться, правильно ли будет смерится и попытаться полюбить себя таким какой есть? меньше br больше или слабость?

Если не можешь измениться, правильно ли будет смерится и попытаться полюбить себя таким какой есть?
или слабость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большинстве случаев это обычная лень! Даже лень принять себя таким. Либо усталость от жизни, работы. А, существую и так пойдёт! Начинать нужно с малого, уметь сказать себе нет и строго это соблюдать. Затем ДА! и тоже это исполнять. А потом само попрёт-не остановить!!!
Гость
преодолеть лень.. затем взять себя за шкиряк потрясти.. что то изменить результат удовлетворяет.. то мелкими шашками изменить себя...
Гость
любить сея таким какой есть нужно всегда.
Гость
если не любишь себя сейчас, то тебе уже ничего не поможет!!!!
Гость
Когда, смирившись, принимаешь себя таким, каков есть, только тогда появляется реальная возможность для изменений.