Если не перезагружать комп неделю, какие-либо признаки заметны, более медленной работы?
Если не перезагружать комп неделю, какие-либо признаки заметны, более медленной работы?винда хр, сп3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не что не устонавливать и не удалять то не заметно.
Гость
если ты эту неделю на нём работал, то ничего такого. а если оставлял без присмотра будет антивирусник медленее открываться, хуже писаться образы, устанавливаться игры. но десять минут интенсивной окуратной работы на твоём компьютере и всё придёт в свою калею
Гость
нет не заметно. Но заметен счёт за электроэнергию:))
Гость
ну если ты его включишь и ничего с ним делать не будишь, то наверное ничего не изменитяс. . а если работать на нём, играть, слушать музыку, лазать в инете то уже на следующий день будет притормаживать. . у меня мощный комп, но я раз в сутки (как минимум) его перезагружаю.. . а в чём проблема? почему так долго нельзя перезагружать компьютер?
Гость
Я по две-три недели не выключаю и ничего.
Гость
Кто тебе такие глупости сказал? Причём перезагрузка к захламленному реестру, лишним временным файлам и фрагментированному диску? Чисти реестр, удаляй темп-файлы, делай дефрагментацию, убери хлам из автозагрузки.
Гость
У меня 12 дней работал и никаких проблем, всё хорошо.... конечно если устанавливать программы, вносить какие либо изменения... то будет... а если, смотреть фильмы... слушать музыку.... играть... то не будет.