Если не поможите, выкинусь с балкона...

Если не поможите, выкинусь с балкона...Ребят! Помогите. Пожалуйста. Кому не жалко. Если кто проходил производственную практику, поделитесь. Я буду очень благодарен. Я знаю, что просить о таком сверх всякой наглости, но простите меня мерзавца.
Если кто готов помочь пришлите мне отчёт на адрес [email protected]
Я буду ОЧЕНЬ благодарен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний голос - "иди к балкону, иди к балкону, иди к балкону, иди к балкону.... "
Гость
не ипи моск. Отчет о производственной практике подписывается в отделе кадров фирмы где проходил. Там же спроси че им надо от тебя. отчеты в разных организация разные. Если ты там и не появлялся - то тебе подойдет любой отчет, скачанный из сети. или у однокурсников скопируй. потом подпишешь. З. Ы. Если не нравится - балкон ждет)
Гость
на каком этаже балкон то?