Если не смотреть депрессивные новости, изменяется только свой мир или весь?

Если не смотреть депрессивные новости, изменяется только свой мир или весь?Вот не смотришь телевизор и спокойно на душе. Как включишь или посмотришь вопросы в разделе Общество, так сразу настроение портится (опять евреи, голубые, исламисты, беспредел чиновников и милиции). При чем в моем городе нет ничего такого, ну разве что алкашей и наркоманов много. Так вот если не загружать в свой мозг чужие проблемы, лучше станет только мне и если я даже приеду в Москву, я и там не встречу никаких проблем? Или же это просто уход в свой маленький мирок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменится только уровень вашего спокойствия
Гость
смотрите СТС - весёло-глупый позитив! ,зато не мрачно!
Гость
если никогда не смотреть на свои ноги они от этого разве отвалятся?
Гость
Телевизор - это тоже уход в чужой мир субьективных мнений ^^
Гость
Что бы изменить мир надо для начала поменятса самому и так всему человечеству но это не выполнимо так что приходится жить в этом ...:))