Если не заходить в "Мой мир" долго-долго, страница исчезнет? Если да, то через какое время?
Ответ(ы) на вопрос:
Я в мой старый мир давно не заходила, сейчас попробовала, ЗАШЛО! Хотя я туда 1 год не заходила . Так что не заходите, всё равно останется ваш мир!
я долго не заходила и не чё мир у меня сохранился в ценности и сохранности
вроде мир не должен удаляться сам! почитай контракт с маил .ру когда регаешся! если вламывают тогда удаляют !
кажется сначала автаматом удаляется ящик если не заходит в течение 3-6 месяца (не помню) следовательно вместе с ним удалиться и мир
примерно месяца четыре я не заходил на ящик. Другой был. Вместе с ящиком пропал "Мой мир"
По идеи должна заблокироваться через 3 месяца...
она останется я в мир целый год не заходила но она сохранилась