Если не затруднит: по опыту тарифы какого оператора (МТС vs Мегафон) в ХМАО оптимальны для iPhone.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уууГАга при чем? сцукко айфон тут? угага) ) тарифы надо по цвету телефона определять!
Гость
тарифы оптимальны для кошелька вашего, но никак ни от модели телефона. А если серьезно есть сайты Мегафона и МТС, зайдите туда, выберите свой регион и смотрите тарифы для "iPhone",и решайте что потянет ваш кошелек
Гость
ты в своем уме? при чем тут огрызок и тарифный план ?