Если нет телефона, а на мобильном очень низкая скорость (0, 06 кбит/с),
Если нет телефона, а на мобильном очень низкая скорость (0, 06 кбит/с),как можно настроить хороший интернет? Может, какую тарелку спутниковую установить? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
как вариант, проводи инет по Enternet кабелю, покупай маршрутизатор с wifi,втыкай в него инет, и пользуйся беспроводный инетов)
подключай проводной инет
Спутниковый слишком дорогой, тебе кроме оплаты собственно интернета, понадобится еще и безлимитный исходящий канал, GPRS например. Комплект стоит прилично где-то 10-15 тысяч, ибо провайдеры навариваются, зная что другие виды подключени абоненту не доступны. Но есть и свои плюсы: скорость соответствует заявленной (не то что 3G) и возможность перехватывать файлы, скачиваемые другими абонентами на халяву (фишинг) , так что о новых фильмах и тем более порнухе можно не париться : ) В зависимости от региона, где живешь можешь воспользоваться 3G (У. Г. - заявленная скорость в 3,6 МБ бывает наверное только в 4-5 утра, когда в сети никого нет, а так не выше 400 к/бит) , WI-MAX - мало где есть и по степени унылости схож с 3G, хотя скорость и повыше. Радиоинтернет - очень мало провайдеров и достаточно дорог, да и выпилен вроде уже с появлением 3G и пр.
Насчет беспроводного интернета!! Это тема!
Если в городе есть провайдер (а скорей всего есть) , то можно подключить скоростной, безлимитный инет через LAN порт. Телефон в данном случае не требуется.
уже давно придумали беспроводной инэт (там модем как флешка выглядит) ! и кабельный не хуже. . или Wi-Fi ваще круто
1)Модем 2)Спутниковая антенна Антенна лучше, мастер придёт и всё настроит и сделает!))
У меня был спутниковый интернет. Целый год мучилась, пока не подключила мтс коннект - модем. Сейчас не жалуюсь.