Если нет звука и драйвер диска тоже нет, мне можно точку боступа поменять, сможет востановиться звук?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Драйверы звуковые надо качать на сайте производителя материнской платы. Если у тебя стоит Win 7, а драйверов под неё там нету, то качай драйверы для Win Vista, они должны быть полностью совместимы. И запомни, качать драйверы надо именно под свою модель материнской платы.
Гость
короче точка доступа здесь вообще не причём за звук отвечают драйвера зайди на сайты которые написали ранее меня и скачай их и установи при первой перезагрузке может быть глюк а после второй всё нормализуется!!!
Гость
Можешь применить восстановление.
Гость
Drivers.ru
Гость
сайт производителя - поиск модели - download
Гость
неадо зайти на сайт драйверов и скачать