Если один сосед по съёмной квартире не убирается, а другой из-за этого заходит к нему в комнату и вытирает ленту с мухам

Если один сосед по съёмной квартире не убирается, а другой из-за этого заходит к нему в комнату и вытирает ленту с мухами об его полотенце, кто из них больше не прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба ведут себя, как малые дети: вот ты мне сделал каку, так вот я тебе тоже сделаю! живёте вместе, так надо же научиться договариваться, как и что вы делаете совместно, кто и за что отвечает в вашей квартире. взрослые вроде люди...
Гость
тот кто эту ленту повесил.. в квартирах такие ленты не вешаются.. опасно для здоровья..)))))))))
Гость
Один из них точно Лох