Если он не любит меня,зачем встречается тогда? Всё надеется на то,что может любовь появится или что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь вообще приходит не сразу... может даже через год. Хотя мужчины с первых дней клянуться в чувствах, но это не о чем не говорит. Но сколько примеров когда мужчина не любил, но полюбил после посвоему, от без исходности, и просто полюбил и даже женился. Мужчины могут годами встречаться ради постоянной постели.... без любви. К сожалению это так. Присмотритесь, чувств нет, лучше разбегаться сразу и окончательно, если он вернется раз и два, то посмотрите дальше как быть
Гость
Знаю страшные и обидные слова.... так сказал мне один мне мало знакомы молодой человек.... у него такая же ситуация была.... прямой его текст "ЧТО БЫ НЕ ОБЛАМЫВАТЬСЯ! "
Гость
Увы, для него это временно (как он считает) . Просто пережидает и думает, что встретит свою любовь. И не стоит надеяться, что что-то изменится. А Вы в этот момент может тоже упускаете шанс встретить свою половинку.
Гость
Если мужчину (парня) устраивает то, что Вы не прОтив, что с вАми проводят врЕмя бЕз любви, а Вас Это не шокИрует вовсе, - то почему бы ему и не продолжать?
Гость
Встречается, чтоб проводить время, пока не влюбится... Если он Вам дорог, то постарайтесь сделать так, чтоб Вас он и полюбил!
Гость
Раcстаньтесь обязательно и бесповоротно и посмотрите что получится. Настоящую любовь расcтавание только укрепляет, если вернется значить любит а нет и ненадо!
Гость
Любящий мужчина не когда не будет обращаться со своей любимой, как он с Вами. Конечно надо разбегаться. Не стройте иллюзий.