Если ОП виндоус XP работает без обновления ,чем опасно?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь активатор и обновляй. Так лучше. Если сп3, пиши помогу
Наоборот. Это лучше, чем с обновлениями. Постоянное патчевание (установка патчей - обновлений) системы замедляет ее работу и делает ее глючной. Другое дело - сервис-паки. Это - куча патчей, оптимизированных, скомпонованных и сплавленных в одно целое, не глючащее и не тормозящее. С ними ОС работает намного лучше и быстрее, чем раньше. А от взломов есть Касперский, Доктор Веб и Нод32. А если неохота раскошеливаться, то сойдут бесплатные аналоги - Аvаст Home, AVG Free, Avira Personal. Сам пробовал - эти антивирусники хорошо работают, несмотря на бесплатность
Желательно обновлять, меньше вероятности для проникновения червей всяких будет. И необязательно это делать через сайт Microsoft, вот почитай http://forum.oszone.net/thread-70124.html
желательно конечно обновлять
опасно тем, что у корпорации майкрософт упадет самооценка.
Я предпочитаю не обновлять поставил 3 пакет и забыл. Если винда пиратская не обновляй. Хотя спецы говорят она сама лазает и при отключенных обновлениях
Ничем
Взлом, отсутсвие возможности исправиь поврежденный системный файл
взломами. вообще лучше обновлять.