Если оперативка меньше требования игры ,то ...
Если оперативка меньше требования игры ,то ...Если оперативка меньше требования игры ,то ...
Если ВИДЕОКАРТА меньше требования игры ,то ...
Ответ(ы) на вопрос:
будет виснуть игра на минимальных а то и вообще не запустится
Разрешение экрана игры ставь хоть 320*240 =) , всё равно будет тормозить !
1 будут подгрузки 2 игра или не запустится вообще или запустится но с огромными тормозами.
игра будет подвисать игра будит подтормаживать
Смотря какие требования. У меня оперативка на 512, игры с оперативкой на гиг идут без тормозов!
то.. . видео карта сгорит и все.. . как у меня
Если оперативка меньше требования игры будут тормозить, Если ВИДЕОКАРТА меньше требования игры то тут смотря какя игра иногда и потянет если не совсем старой модификации.
В обоих случаях---возможно она не пойдёт (игра), или графику и эффекты на минимум ставить придётся.
то... отстой!
1 - комп будет виснуть 2 - видимость будет хреновая
1 игра будет подвисать 2 игра будит подтормаживать