Если оперативка меньше требования игры ,то ...

Если оперативка меньше требования игры ,то ...Если оперативка меньше требования игры ,то ...
Если ВИДЕОКАРТА меньше требования игры ,то ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет виснуть игра на минимальных а то и вообще не запустится
Гость
Разрешение экрана игры ставь хоть 320*240 =) , всё равно будет тормозить !
Гость
1 будут подгрузки 2 игра или не запустится вообще или запустится но с огромными тормозами.
Гость
игра будет подвисать игра будит подтормаживать
Гость
Смотря какие требования. У меня оперативка на 512, игры с оперативкой на гиг идут без тормозов!
Гость
то.. . видео карта сгорит и все.. . как у меня
Гость
Если оперативка меньше требования игры будут тормозить, Если ВИДЕОКАРТА меньше требования игры то тут смотря какя игра иногда и потянет если не совсем старой модификации.
Гость
В обоих случаях---возможно она не пойдёт (игра), или графику и эффекты на минимум ставить придётся.
Гость
то... отстой!
Гость
1 - комп будет виснуть 2 - видимость будет хреновая
Гость
1 игра будет подвисать 2 игра будит подтормаживать