Если остановить работу Dr Web а вместо его установить Каспера что будет
Ответ(ы) на вопрос:
второй не станет.... первый его не пустит... они все в паре не работают... система слетит... хотя, каспер и один снесёт систему...
ну если посолить, поперчить то под пивко пойдет, а так вопрос конечно станноватый, не понятно хотите ли вы заменить вэба или чем болше тем лучше!? если заменить то сносите вэба, а ставить оба вообщето не рекомендуется, да и нужно ли! ? МХИО, ставте каспер! удачи!!!
Я не знаю что по этому поводу скажет каспер, но если не будешь одновременно запускать оба, то все будет работать нормально.. . Ну и за сообщениями следи. Тот же доктор веб при обновлении может изменить свой Exe-шник, что в свою очередь почти наверняка вызовет панику каспера.
при установке каспер попросит удалить другой антивирус,
сносить надо руками из установки и удаления. потом в реестре. а вот только потом ставить каспера.
Удали дрвеб, поставь касперского как основной антивир, а в добавок к нему пользуйся вебовской утилитой СureIt раз в месяц. И не прогадаешь
...так просто каспера ненае_ёшь...!
одно из них нужно убрать с кампа, потому что каждый будет друг на друга гнать что типа эсть вирсняк у то или иного антывируса
лучше удали, а потом ставь каспера
Ты не сможешь установить каспера пока не удалишь доктора веба
Свместная работа не гарантируется! Но всё может быть.