Если переустановить винду нет останется у меня осклнет безлимитка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, останется, только перед установкой списать настройки подключения, и вбить их после установки (в зависимости от винды: XP:сетевые подключения ПКМ на своём подключении-свойства-опять свойства -протокол интернета версии 4 выделить, свойства и переписываем все строчки. Vista и 7:панель управления-центр управления сетями и общим доступом-подключение по локальной сети-свойства-протокол интернета версии 4 выделить, свойства и переписываем все строчки.
Гость
Если переустановить винду, интернет подключения на компе надо будет создавать заново. В этом может помочь провайдер, продиктовав все шаги по телефону. Или же просто запишите старые настройки куда нибудь и через мастер создания новых подключений после переустановки винды сами создайте эти подключения. Тариф останется тот же, он меняется только провайдером или через личный кабинет, переустановка винды на него не влияет
Гость
бывает что самоопределяется. А бывает приходится звонить в служу поддержки и либо вызывать настройщика, либо следовать инструкциям