Если переустановить винду сохраняется ли мой емэйл, аська и все такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, конечно останется (это же online-сервисы, данные которых храняться не на компе пользователя, а на серверах поставшиков услуг) , просто пропадёт клиентский софт, который можно установить снова ПАРОЛИ лучше запомнить...
Гость
Главное чтобы в голове сохранены были.
Гость
они ж у тя в интере заложены!)) ) эх ты, такими вопросами людей только и мучить))))
Гость
Конечно все сохраниться, только после того, как переустановишь винду, тебе придется заново загрузить асю, ввести свой пароль, логин и ты опять в теме. И в почте тоже самое вводишь логин и пароль. У меня уже такое было, так что не переживай))))
Гость
да ведь у тебя комп не сервер
Гость
естественно, они же в Web-паутине, а не на компе
Гость
Адреса эл. почты, аськи и т. д. хранятся не на твоём компьтере а на удалённых серверах. Так что не волнуйся.
Гость
Да, все это находится в сетях интернета не в компе. . самое главное не забывай свой пароль и логин...
Гость
Если с формотир то нет но можешь поискать папки где они хранятся и сохронить на болванку
Гость
Увы оно всё удаляет)))
Гость
а где почта была? если в аутлуке, то по новой заводить, аська - отдельная прога, поставить, ввести свой логин/пароль и все.
Гость
То есть сохраняется? ? все данные находятся на серверах. если переустановишь систему, то ниче не будет. потом просто зайдешь снова на мыло, в котакт и так далее)))
Гость
Если с форматированем диска, то пароли придется вспоминать самому
Гость
Да. Всё что в итернете от тебя не зависит.
Гость
Да так как они у тебя не на компе сохранены а в инете.