Если перевешиваешь или переустанавливаешь программу в опере закладки удаляются или остаются??
Ответ(ы) на вопрос:
При обновлении Опера на новую версию все закладки остаются. Дже при обновлении с 9-ой на 10-ую версию все нормально, не говоря уже о простом поднятии версии на +1. Только старую версию не надо удалять, просто запустить обновление и все
Если просто обновлять оперу, не удаляя старую, то все на месте останется.
не понял? Оперу если переставлять? Если не убивать остаточные файлы её, то все останется.
удаляются