Если перезагрузить виндос то опера тоже потеряется?
Если перезагрузить виндос то опера тоже потеряется?хочу переустановить виндос. какие прги останутся?какие настройки? что и как можно сохранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Опера - сторонняя программа и её прийдётся устанавливать заново. Но настройки можно сохранить. Нажми Справка - > О программе. Там будут указаны пути к папкам, где хранятся служебные файлы Оперы. Можешь сохранить только то что тебе нужно, а можешь сохранить полностью папки "Opera". (на флешке или на диске или на другом жёстком диске) После переустановки Окон и установки Оперы верни эти папки туда же (куда укажет Справка - > О программе)
Системные останутся. Оперу по новой установишь.
каждый день наверно перезагружаешь и что пропадает?
Сделай восстановление. Файлы пользователя затронуты не будут.