Если периодически юморить в психологии-лучше в юмор податься?
Ответ(ы) на вопрос:
Психология - неофициальная категория Юмора:)))...
Мне там неинтересно, пыталась одно время, но не срослось. Здесь можно встретить намного больше юмора, умного и тонкого)
Не советую. Там скучно, а временами и пОшло. Оставайтесь здесь. :-)
Тут без юмора нельзя... загнемся со своим суицидом.. одиночеством и смыслом жизни...) ) Добрый день )
там междусобойчик. юморят адресно. не интересно, если не в теме.
Ну, уж, дудки!! ! Работа на два фронта принёсет в два раза больше прибыли (высказывание кота Матроскина, правда, перефразированно).... Юмору везде у нас дорога! Юмору везде у нас почёт!... )
можно и здесь остаться, там скучно и вяло
Там попроще. ..отмашку давать не требуется.
хоть куда))))))))) лишь бы тебе хорошо было