Если первой сказать мужчине, что его хочешь, то как это будет выглядеть?
Ответ(ы) на вопрос:
Не скажу...
ты скажи что хочешь можа дам тебе я что ты хош
Выбрать мужчину можно, но говорить ему об этом открыто - пошло. У нас, женщин, есть множество других методов и способов, чтобы он ЭТО сказал сам...
классно будет выглядеть, при условии, что мужчина тоже хочет , а вот если нет.... то всегда можно всё перевести в шутку)
Хорошо будет
не красиво.
говорить не надо! сделай всё красиво и ВСЁ
вполне реально
продолжение будет зависеть от того чего хочет мужчина..)))
Смотря на какой стадии отношения.... в любом случае, если чувствуете себя в силе.... скажите, хуже не будет...))
Нормально =)
Выбирает женщина.. . всегда...