Если пишет,что флэш повреждена,насколько велики/малы шансы восстановить вордовский документ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказать оч. трудно. главное чтоб сам файл не повредился. а с поврежд. флешек в 80% случаев можно восстановить. просто восстановление тебе дороговато обойдётся.. . дороже самой флешки. я мог бы попытаться восстановить.
Гость
забудь )=
Гость
не кто не скажет...