Если подключить внешний привод DVD к компу, будет ли он....
Если подключить внешний привод DVD к компу, будет ли он....Привет всем! У меня есть один вопрос, пожалуйста кто знает ,помогите его решить! У меня на компьютере проблема с дисководом. И сейчас я хочу взять внешний привод DVD и соединить его с компьюером. Если я так сделаю , будет привод также функционировать как дисковод в компе?Я имею в виду смогу ли я также программы через него инсталлировать, списывть, записывать и переписывать???Заранее благодрен за помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
А по мне, даже лучше. Давно использую, правда "самодельный" (обычный IDE DVD + переходник IDE-USB+ блок питания) . Все функции будут работать, вплоть до установки системы.
Бери - штука удобная и практичная. Только в описании смотри, чтобы питание от 2х usb, а не внешний Б, П, У нас вообще фирменный в организации попался - один usb и батарея для компенсации нагрузки внутри! Мне лично нравятся такие приводы, а после определения в виндовсе (как флешка - никаких дров не надо) он работает как и обычно.
Абсолютно никакой разницы - внешний привод или же внутренний. Внутренний, конечно, предпочтительнее, но если иного выхода нет, то бери внешний и не бойся.
Нет т. к. ДВД плеер не будет считывать проги .
Конечно,