Если подножки судьбы вас расстраивают, может быть, вас порадует, что у других дела не лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может служить оправданием собственных неудач видимая сложность задачи, о которую споткнулись и другие. Не говоря уже о радовании этому.
Гость
что вы, разве такому радуются?
Гость
нет, не радуют, на чужой беде счастья не построишь
Гость
Если это не мои враги, то меня не согреют их проблемы )))
Гость
умный попав в сложную ситуацию ищет выход, не умный радуется что он не один)))
Гость
хм, странная логика, вряд ли (...огорчит только сильней и всё