Если покупаеш бук,сколько будет стоить антивирус и остальное для нета в СПб?
Ответ(ы) на вопрос:
Гдето от 800-900 рублей
Что конкретно?
если не лицензия то примерно 20 грн за программу для лазинья в инете хватит KIS 8 (7), Броузер Mozilla или Opera, и outpost Firevol и грамоно их настроить.. . и сиди и радуйся.
а зачем платить?? с инета не судьба скачать?? ну для развития, каспер в Москве стоит от 800рублей!!
лучше все потом скатать