Если поменять пароль вконтакте, все данные моей страницы (друзья, анкета, приложения) удалятся????

Если поменять пароль вконтакте, все данные моей страницы (друзья, анкета, приложения) удалятся????и откроется новая страница??? или останется всё по-прежнему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет конешно не удаляться будет всё попрежнему)
Гость
Все будет по прежнему. Не помните старый пароль? А разве функции восстановления забытого пароля там (вКонтакте) нет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
нет, но советую сменить пароль и на почтов я щике к которому прикремлен ваш аккаунт
Гость
неа. . тока новый пароль будет))
Гость
Нет. Останется по прежнему.
Гость
нет