Если после ссоры женщина сказала "Удачи",то мужчина больше не позвонит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может женщина так назначила ему свидание " У дачи", тогда мужчина позвонит, чтобы уточнить время
Гость
Если будущий подкаблучник то позвонит.
Гость
всегда на это надеялась.. . но! всегда звонил!
Гость
Дак а мож ему удача с ее легкой руки и улыбнется и не до нее тогда уже будет...)))
Гость
Позвонит Для этого ты и сказала - удачи
Гость
И правильно сделает. Такое принебрежение к нему, говорит о неуважении к нему, и себялюбии к себе. Женщина это теплая вода, она долна обтекать, а не бросаться штормом и разбивать корабли на её глади. Женщина хранительница очага энергии - любове в сердце, к ней должны тянуться, а если огонь неуправляем и жжет, то не долго у него будут греться.
Гость
Откуда ж мы знаем Вашего мужчину.... А Вам надо чтоб позвонил? Ну позвоните теперь Вы первой....
Гость
Если любит обязательно позвонит.
Гость
Зависит от мужчины, один - позвонит, другой, тоже позвонит, но другой женщине :)
Гость
Если он дурак - то вряд ли..