Если постоянно выдумывать вопросы и жизнь посветить проекту Ответы Что с человеком произойдёт со временем?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбьется в Лидеры недели в категории. :-)) Если человек с устойчивой психикой, больше ничего с ним не случится. :-))
ПосвЯтить всю жизнь? Окончательно деградирует человек.
Лучше не посвящать, учитывая насколько контенгент расширился, насколько его средний возраст уменьшился и на какой процент матов и демагогии увеличился. Если помните этот проект четыре года назад...
А такие разве существуют
Смена ориентации - перерождение из человека в киборга :)
Состарится...
зачем жизнь посвящать проекту? нужно жить в реале, а тут просто развлечение и только!
Ему понадобитьсяч ПОМОЩЬ.... специалиста....:))) ) Это похоже на то,,,, что человек долгое время был прикован к кровати, и ему заново нужно учиться ХОДИТЬ, хотя теоретически он знает как это делается....
Либо станет Гуру либо чекнется, что более вероятно
он отупеет))